“Детектор правды”

НЛП-тренинг
На НЛП-тренинге "ДЕТЕКТОР ПРАВДЫ" вы научитесь
получать информацию для оценки ситуации и принятия решения и выяснять факты, задавая правильные вопросы. Самые сложные задачи станут для вас легкими.

 

Тренинг из цикла "Мастерство НЛП для работы и личной жизни".
Ведущие: Саша Иванов

 

Ближайшие даты

в Москве: 15-16 марта 2014

сб-вс, 11:00 -18:00
8 минут от метро Курская

в Питере: 21-22 июня 2014

сб-вс, 11:00 -18:00
5 минут от метро Спортивная

ЗАПИСАТЬСЯ  

В программе:

1. "Модель SCORE"
В личной и деловой жизни случается достаточно ситуаций, когда необходимо обдумать, обмозговать, разложить по полкам большое количество запутанной, с одной стороны, а с другой, как бы и не связанной информации. Лучшая модель, которая позволяет проделать эту работу легко и быстро, изобретена специалистами по НЛП и называется SCORE. Эта модель поддается изучению, и мы ее изучим.

2. "Скажи мне все!"
Помимо случаев, когда информация запутана и непонятно, что с ней делать, есть еще масса случаев, когда информации вовсе нет, или ее очень мало, или она неточна. Мало того, что люди почему-то норовят скрыть конкретику... но даже если они режут правду-матку, чаще всего выясняется, что они не то видели и не то слышали. Так что нужно уметь задавать правильные вопросы чуть ли не к каждому слову. И еще проверять, как эти слова между собой связаны. Вот такую систему вопросов (она называется "Метамодель") мы тоже изучим до тонкостей.

3. "Декартовы координаты"
Вы, конечно, знаете, как это бывает: когда что-то держит и не отпускает. Хочется бросить курить - а не бросается. Хочется похудеть - а не худеется. Хочется заработать - а не зарабатывается. Хочется влюбить или забыть - а не забывается и не влюбливается. А почему? Потому что, как говорят психологи, есть вторичные выгоды. То есть, то, что, вроде бы, плохо, чем-то еще и хорошо. Можете быть уверены, что мы научимся с этим разбираться.

 

ЗАПИСАТЬСЯ